Gem4me

Gem4me создан относительно недавно, в 2015 году и по нынешний день активно развивается. Его основателями является Gem Technologies Applications Ltd. На данном этапе он находится в тестовом режиме и диагностики с целью выявить возможные отклонения программы, а так же с целью добавить все возможные расширения. К примеру, недавно был внедрен финансовый блок, с помощью которого производят денежный перевод с одной банковской карты на другую в любую точку мира без комиссии.

Мобильное приложение можно закачать в устройство, работающее под iOS или Android и пользоваться, удобно и ничего инвестировать не потребуется.

Т.к. суть Gem4me – это инвестиции и сетевой маркетинг, то основная идея привлечь средства для дальнейшей раскрутки и тестирования мессенджера. В дальнейшем планируется его продать за шесть миллиардов долларов. Все полученные средства будут поделены между инвесторами. Нельзя пропустить такой момент, что мессенджер Gem4me активно развивается, что наглядно можно увидеть из графика Яндекс. Вордстат.  Компания использует исключительно прозрачную схему организации грандиозного международного проекта.

Есть три варианта инвестиций:

  1. Для получения двух акций компании необходимо зарегистрироваться и приобрести пакет инвестиционный за 99.99 долларов, пригласить 100 человек, просто в качестве пользователей, они должны всего лишь скачать мессенджер.
  2. После регистрации приобрести инвестиционный пакет за 99.99 дол. + два пакета Gem-PROMO по 49.99 долларов за один. В данном случае не требуется привлекать пользователей, а просто нужно дождаться момент, когда произойдет продажа мессенджера и получить денежные средства за 19 акций.
  3. Есть способ стать акционером без дополнительных условий, для этого требуется также зарегистрироваться, пригласить нужное количество людей и выкупить дорогие инвестиционные пакеты с достаточным количеством акций.

Предполагаемое время сбыта мессенджера Генеральному инвестору планируется в 2017 году, за это время все недочеты будут устранены, будет привлечено около 200 миллионов пользователей.

 

 

Оставьте комментарий